Литой диск WSP Italy W765 8,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
от 5 190 до 7 639 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации WSP Italy W765 1
Характеристики
WSP Italy W765 8,5x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W765 8,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W765) Erida R17 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 | 5 291 грн. |
WSP Italy W765 R17 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 5 453 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W765) Erida 8,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (silver) | 5 659 грн. |
WSP Italy W765 (R17 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) silver | 5 537 грн. |
WSP Italy Mercedes (W765) Erida 8.5x17 5x112 ET48 DIA66.6 S | 5 190 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие