Литой диск Replica CT1406 8x17/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 498 до 5 258 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1406 3
Характеристики
Replica CT1406 8x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1406 8x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (CT1406) 8x17 5x112 ET45 DIA66,6 (HS) | 4 543 грн. |
Replica CT1406 Mercedes (R17 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) HS | 4 498 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1406 HS R17 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 029 грн. |
Replica Mercedes (CT1406) 8x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 5 118 грн. |
Диск Replica CT1406 Hyper silver R17 W8,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 4 647 грн. |
Replica Mercedes (CT1406) 8x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 4 717 грн. |
Replica Replica Mercedes (CT1406) 8x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 4 631 грн. |
Replica Mercedes CT1406 HS R17 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 239 грн. |
Replica Mercedes CT1406 HS R17 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 258 грн. |
Закрыть
Похожие