Литой диск WSP Italy W768 8x17/5x112 ET47 DIA66,6
от 5 790 до 6 731 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации WSP Italy W768 4
Характеристики
WSP Italy W768 8x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W768 8x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W768) Stromboli R17 W8 PCD5x112 ET47 DIA66 | 5 908 грн. |
WSP Italy Mercedes (W768) Stromboli 8x17 5x112 ET47 DIA66.6 AP | 5 979 грн. |
WSP Italy W768 (R17 W8.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) AP | 6 161 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W768) Stromboli 8x17 5x112 ET47 DIA66,6 (anthrac | 6 304 грн. |
WSP Italy Mercedes (W768) Stromboli 8x17 5x112 ET47 DIA66.6 AP | 5 790 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие