Диск WSP Italy W1057 9x21/5x112 ET26 DIA66,6
от 24 006 до 29 938 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации WSP Italy W1057 3
Характеристики
WSP Italy W1057 9x21/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1057 9x21/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1057) Tokyo R21 W9 PCD5x112 ET26 DIA66.6 ( | 25 896 грн. |
WSP Italy W1057 R21 W9 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Anthracite Polished | 25 891 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1057) Tokyo 9x21 5x112 ET26 DIA66,6 (anthracite | 28 134 грн. |
Легковий диск WSP ITALY TOKYO W1057 ANTHRACITE POLISHED R21 W9 PCD5x112 ET | 28 169 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY TOKYO W1057 ANTHRACITE POLISHED R21 W9 P | 28 169 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие