Литой диск WSP Italy W251 8x19/5x110 ET41 DIA65,1
от 10 167 до 11 891 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации WSP Italy W251 2
Характеристики
WSP Italy W251 8x19/5x110 ET41 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W251 8x19/5x110 ET41 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Alfa Romeo (W251) Cannes R19 W8 PCD5x110 ET41 DIA65. | 10 392 грн. |
WSP Italy W251 R19 W8 PCD5x110 ET41 DIA65.1 Silver | 10 415 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W251) Cannes 8x19 5x110 ET41 DIA65.1 BD | 10 562 грн. |
Диски WSP Italy Alfa Romeo (W251) Cannes 8x19 5x110 ET41 DIA65,1 (silver) | 11 060 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W251) Cannes 8x19 5x110 ET41 DIA65.1 BD | 10 240 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие