Литой диск WSP Italy W1707 9,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,1
Фото 3 | от 9 290 до 14 380 грн. Сравнить цены 32 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WSP Italy W1707 2
Характеристики
WSP Italy W1707 9,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1707 9,5x20/6x139,7 ET30 DIA106,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Toyota (W1707) Yokohama Prado R20 W9.5 PCD6x139.7 ET | 12 502 грн. |
WSP Italy W1707 R20 W9.5 PCD6x139,7 ET30 DIA106.1 Chrome | 13 056 грн. |
WSP Italy W1707 (R20 W9.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1) GB | 10 262 грн. |
Легковий диск WSP ITALY YOKOHAMA PRADO W1707 CHROME R20 W9.5 PCD6x139.7 ET | 13 532 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY YOKOHAMA PRADO W1707 CHROME R20 W9.5 PCD | 13 532 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие