Литой диск WSP Italy W2357 8,5x20/5x120 ET53 DIA72,6
от 16 208 до 19 767 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W2357 3
Характеристики
WSP Italy W2357 8,5x20/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2357 8,5x20/5x120 ET53 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Land Rover (W2357) Liverpool R20 W8.5 PCD5x120 ET53 | 17 119 грн. |
Диски WSP Italy Land Rover (W2357) Liverpool 8,5x20 5x120 ET53 DIA72,6 (si | 18 610 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2357) Liverpool 8.5x20 5x120 ET53 DIA72.6 S | 17 020 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY LIVERPOOL EVOQUE W2357 SILVER R20 W8.5 P | 18 633 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2357) Liverpool S R20 W8.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6 | 17 550 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие