Литой диск WSP Italy W3402 6,5x17/4x108 ET26 DIA65,1
от 6 700 до 7 786 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации WSP Italy W3402 1
Характеристики
WSP Italy W3402 6,5x17/4x108 ET26 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W3402 6,5x17/4x108 ET26 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Citroen (W3402) Marseille R17 W6.5 PCD4x108 ET26 DIA | 6 827 грн. |
WSP Italy Citroen (W3402) Marseille 6.5x17 4x108 ET26 DIA65.1 S | 6 916 грн. |
Диски WSP Italy Citroen (W3402) Marseille 6,5x17 4x108 ET26 DIA65,1 (silve | 7 302 грн. |
WSP Italy Citroen (W3402) Marseille 6.5x17 4x108 ET26 DIA65.1 S | 6 700 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY MARSEILLE W3402 (SILVER - Серебро) R17 W6.5 PCD4x108 E | 7 302 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие