Литой диск Alutec ADX.01 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Видео 2Фото 44 | от 7 355 до 9 292 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec ADX.01 46
Характеристики
Alutec ADX.01 7x17/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.01 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Alutec ADX.01 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 7 799 грн. |
Alutec ADX.01 (7J x 17 5x100 ET38 DIA57.1) Bronze На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Alutec ADX.01 W7.0 R17 PCD5x100 ET38 DIA57.1 BFP | 8 878 грн. |
Диски Alutec ADX.01 7x17 5x100 ET38 DIA57,1 (metallic bronze front polishe | 7 478 грн. |
Alutec ADX.01 Metallic-Bronze Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 8 099 грн. |
Alutec ADX.01 (7J x 17 5x100 ET38 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 421 грн. |
Alutec ADX.01 W7.0 R17 PCD5x100 ET38 DIA57.1 MBFP | 9 292 грн. |
Диски Alutec ADX.01 7x17 5x100 ET38 DIA57,1 (diamond black front polished) | 7 355 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие