Литой диск Alutec Grip 7,5x17/5x112 ET48 DIA70
Видео 3Фото 4 | от 5 603 до 6 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x17/5x112 ET48 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x17/5x112 ET48 DIA70
Сортировать
Alutec GRIP Graphit (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70) | 6 499 грн. |
Alutec Grip W7.5 R17 PCD5x112 ET48 DIA70.0 Graphite | 5 603 грн. |
Диски Alutec Grip 7,5x17 5x112 ET48 DIA70 (graphite) (1001410199) | 6 156 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA70) | 6 799 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие