Моторное масло XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic 5 л (ХА 26378)
XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic 5L 1 л5 л |
|
Энерго- и топливосберегающее моторное масло, изготавливаемое из искусственных (синтетических) ингредиентов. В составе продукта содержится особый компонент ревитализант, который компенсирует текущий износ узлов движка и поддерживает его надлежащие параметры работы. XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic 5L допускается использовать в гибридных силовых установках современных легковых автомобилей, бензиновых и дизельных моторах с высокой удельной мощностью.
Масло вписывается в концепцию применения во многоклапанных двигателях, системах с турбонаддувом, промежуточным охлаждением нагнетаемого воздуха, непосредственным впрыском, оборудованных катализаторами и т.п. При этом обеспечивается возможность соблюдать увеличенные регламентные интервалы замены смазочного материала. По прочим пунктам программы продукт обладает высокой термостабильностью, хорошими чистящими качествами и оптимальной низкотемпературной текучестью. На прилавках автомагазинов масло представлено в фирменной металлической канистре 5-литрового объёма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Купить XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic 5 л
Моторна олива Xado 5W-20 Full Synthetic Luxury Drive 5 л (ХА 26378) ХА 263 | 1 161 грн. |
Xado Моторна олива Xado 5W-20 Full Synthetic Luxury Drive 5 л (ХА 26378) Х | 1 161 грн. |
Моторна олива XADO Atomic Oil 5W-20 Full Synthetic Luxury Drive (для ринку | 1 467 грн. |
Модификации XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic
Цены на XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic |
---|---|---|---|---|
XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic 1 л | от 269 грн. | 3 предложения | ||
XADO Luxury Drive 5W-20 Full Synthetic 5 л | от 1 161 грн. | 3 предложения |