Прицел XD Precision Gain 3x26 Magnifier
Фото 7 |
XD Precision Gain 3x26 Magnifier
Тип:увеличитель (магнифер)
Кратность увеличения:3 x
Диаметр объектива:26 мм
Поле зрения на 100 м:16.4 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:108 мм
Все характеристики
Характеристики Gain 3x26 Magnifier
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Precision Gain 3x26 Magnifier
Все цены 6 →Магнифер XD Precision Gain 3x26 с откидным креплением Weaver/Picatinny (XD | 3 770 грн. |
Увеличитель для прицела XD Precision Gain 3x26 (XDGAIN) XDGAIN | 3 385 грн. |
Збільшувач для прицілу XD Precision Gain 3x26 (XDGAIN) XDGAIN | 3 770 грн. |
XD Precision Збільшувач для прицілу XD Precision Gain 3x26 (XDGAIN) XDGAIN | 3 770 грн. |
Магнифер XD Precision Gain 3x26 с откидным креплением Weaver/Picatinny XDG | 3 770 грн. |
Магніфер XD Precision Gain 3x26 H36 mm з відкидним кріпленням Weaver/Picat | 3 770 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →