от 469 грн.датчик освещения, беспроводной, для помещений, Zigbee, дальность 7 м, настройка: освещенности
от 1 199 грн.доп. розетка, 2300 Вт, 10 А, статистика потребления, работа по расписанию, IFTTT (программируемая), управление: с контрольного блока, Zigbee
от 559 грн.датчик протечки, беспроводной, для помещений, Zigbee
от 450 грн.доп. розетка, встраиваемая розетка, 2200 Вт, 10 А, статистика потребления, работа по расписанию, морозостойкая, управление: с контрольного блока, Zigbee
от 1 849 грн.датчик дыма, беспроводной, для помещений, Zigbee, сигнал тревоги
от 1 023 грн.реле, 1250 Вт, 5 А, управление: с контрольного блока, Zigbee
от 1 264 грн. датчик природного газа – метана (CH4), беспроводной, для помещений, Zigbee
от 1 039 грн.реле, 2500 Вт, 10 А, статистика потребления, управление: с контрольного блока, Zigbee
от 569 грн.датчик температуры, датчик влажности, беспроводной, для помещений, Zigbee
от 899 грн.реле, 2500 Вт, 10 А, статистика потребления, работа по расписанию, морозостойкая, управление: с контрольного блока, Zigbee
от 2 199 грн. датчик природного газа – метана (CH4), беспроводной, для помещений, Zigbee, сигнал тревоги
от 1 953 грн. встраиваемая розетка, 2500 Вт, 10 А, работа по расписанию, морозостойкая, USB, управление: со смартфона, Wi-Fi / Zigbee, Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri
от 839 грн.датчик протечки, беспроводной, для помещений, Zigbee
от 1 999 грн. встраиваемая розетка, 2500 Вт, 10 А, работа по расписанию, морозостойкая, USB, управление: со смартфона, Wi-Fi / Zigbee, Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri
от 499 грн.датчик открытия, беспроводной, для помещений, Zigbee
от 599 грн.доп. розетка, встраиваемая розетка, 2500 Вт, 10 А, статистика потребления, работа по расписанию, морозостойкая, управление: с контрольного блока, Bluetooth
от 879 грн.инфракрасный (PIR), датчик освещения, беспроводной, для помещений, Zigbee, дальность 7 м, настройка: времени, освещенности, чувствительности
от 729 грн.датчик открытия, беспроводной, для помещений, Zigbee
от 779 грн.датчик температуры, датчик влажности, беспроводной, для помещений, Zigbee
от 459 грн.датчик вибрации, беспроводной, для помещений, Zigbee