Фонарик Xiaomi Beebest F1
Видео 3Фото 7 |
Xiaomi Beebest F1 |
|
Простой карманный фонарь от Xiaomi с хорошей подсветкой. LED-лампочкой выступает высокоэффективный светодиод XP-G3 с яркостью 250 лм. Оптическая система оснащена антибликовым покрытием. Электропитание основано на съемном картридже для трех батареек ААА. Стандартные элементы питания позволяют подсветке автономно проработать в течении 4,5 часа. Есть ступень экономичной яркости 50%. Карманный фонарь Xiaomi Beebest F1 включается при помощи торцевой кнопки.
Включатель имеет прорезиненную поверхность. Для световой головки предусмотрена противоударная конструкция, с высоким бортиком. Алюминиевый корпус делает устройство максимально надежным и долговечным. Осветитель позволяет хорошо просвечивать тьму на 130 м. К этой модели прилагается заводской темляк. Среди прочего фонарик ценится за легкий вес — масса составляет всего 126 г. С таким осветителем походная экипировка точно не будет перегружена. Режимы подсветки дополнены стробоскопом — мерцающим светом удобно подавать сигналы. Вместе с тем строб выручит, когда нужно отпугнуть агрессивных собак и прочих животных. Устройство имеет укороченный корпус, всего 111,7 мм, что соответствует формату компактной техники EDC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Beebest F1
Все цены 6 →Фонарь туристический Xiaomi Beebest Extreme bee portable flashlight F1 Bla | 499 грн. |
Фонарик ручной Xiaomi BEEBEST F1 Black | 299 грн. |
Ліхтарик ручний Xiaomi BEEBEST F1 Black | 199 грн. |
Фонарик ручной Xiaomi BEEBEST F1 Black | 299 грн. |
Xiaomi BEEBEST F1 Black STH0015575 | 499 грн. |
Ліхтарик Xiaomi BeeBest Extreme bee portable flashlight F1 Black (69713892 | 499 грн. |