Насадки для зубных щеток Xiaomi Mijia Toothbrush Heads T100 Regular 3 pcs (NUN4098CN)
Видео 1Фото 4 |
Xiaomi Mijia Toothbrush Heads T100 Regular 3 pcs Mijiaдля зубной щетки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia Toothbrush Heads T100 Regular 3 pcs
Все цены 9 →Сменные насадки MiJia Toothbrush Head for T100 White 3шт MBS302 (NUN4098CN | 199 грн. |
Змінні насадки MiJia Toothbrush Head for T100 White 3шт MBS302 (NUN4098CN) | 199 грн. |
Насадки для зубної щітки Mijia Sonic Mi Electric Toothbrush for T100 White | 275 грн. |
Набір Насадок (Коплект 5шт.) для зубної щітки Mijia Sonic Mi Electric Toot | 395 грн. |
Насадки для електричної щітки Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 MBS302 | 299 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →