Ноутбук Xiaomi RedmiBook 15 [i7 11390H/8GB/512GB] (JYU4546UA)
Видео 32Фото 7 | от 22 685 до 26 525 грн. Сравнить цены 19 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 11390H, 3.4 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 96EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Xiaomi RedmiBook 15 4
Характеристики
Xiaomi RedmiBook 15 [i7 11390H/8GB/512GB] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Xiaomi RedmiBook 15 [i7 11390H/8GB/512GB]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 15 (JYU4546UA) | 24 384 грн. |
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 15 і7/8G/512G/W11 (JYU4546UA) | 22 999 грн. |
Ноутбук Xiaomi REDMI RedmiBook 15 Dark Gray (JYU4546UA) REDMI RedmiBook 15 | 24 462 грн. |
Xiaomi RedmiBook 15 (JYU4546UA) jyu4546ua | 24 612 грн. |
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 15 (JYU4546UA) JYU4546UA | 22 685 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
4 сентября 2023, 20:53
Здравствуйте! Подберите пож. Диагональ дисплея не менее 15.6 дюйма #
Процессор не менее 10-го покол. Количество
ядер процессора не менее 4.Объем кэша L3 не менее 6 Мб. Такто. частота процесс не мен. 3.4 ГГц. Тип
видеокарты встроенная Не менее.DDR4, Объём опер/памя. 8 ГБ.SSD, Объём SSD накопителя 256 ГБ, Поддержка WiFi, Bluetooth, Опер. система встроен. лиценз. Pro версия 10-го поколения, IPS. 1920x1080 Full HD.антибликовый,вебкамера, литий-ионная батарея, Разъёмы на корпусе - jack 3,5 mm, microsd, usb 3,0, HDMI. Заранее большое спасибо.
ядер процессора не менее 4.Объем кэша L3 не менее 6 Мб. Такто. частота процесс не мен. 3.4 ГГц. Тип
8 марта 2023, 22:56
Екран точно матовий? #
Якщо не користуватися характенистиками, а ввімкнути ноут, то екран точно в нього матовий? З цим типом матриці може бути матовий екран? Мені про іншу модель, де у характеристиках позначено, що матовий, а на вітрині в магазині екран глянцевий, продавець переконував, що за цим типом матриць тіки глянцевий екран.
Видеообзоры
Рекомендуем