Светильник Xiaomi Yeelight Motion Sensor Closet Light A40 (YLCG004)
Xiaomi Yeelight Motion Sensor Closet Light A40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight Motion Sensor Closet Light A40
Все цены 7 →Нічний світильник Yeelight Motion Sensor Closet Light A40 Black (YLCG004) | 599 грн. |
Сенсорний світильник Yeelight A40 Black (YLCG004) | 599 грн. |
Yeelight A40 Silver (YLCG004) A40Silver(YLCG004) | 649 грн. |
Світильник з акумулятором і датчиком руху Yeelight Xiaomi YLCG004 L40 2.4W | 649 грн. |
Сенсорний світильник Yeelight A40 Silver (YLCG004) | 599 грн. |
Ночной светильник с датчиком движения Yeelight YLCG004 Black L40 2700K | 600 грн. |
Нічний світильник Yeelight Motion Sensor Closet Light A40 Black (YLCG004) | 749 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →