Светильник Xiaomi Yeelight Mesh Spotlight M2 (YLTS04YL)
Xiaomi Yeelight Mesh Spotlight M2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight Mesh Spotlight M2
Все цены 11 →Стельовий світильник Xiaomi Yeelight LED Spotlight M2 (YLTS04YL) | 659 грн. |
Xiaomi Xiaomi Yeelight Spotlight M2 Mesh (YLTS04YL) | 499 грн. |
Светильник Yeelight Mesh LED Spotlight M2 5W 300lm 2700 - 6500K (YLTS04YL) | 699 грн. |
Yeelight LED Spotlight M2 5W 300 lm 2700-6500K (YLTS04YL) LEDSpotlightM25W | 699 грн. |
Вбудований смарт-світильник Yeelight LED Spotlight M2 (YLTS04YL) | 699 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →