Стайлер Xiaomi Zhibai VL620
Фото 6 |
Xiaomi Zhibai VL620 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Zhibai VL620
Все цены 7 →Випрямляч для волосся Zhibai VL620 | 2 829 грн. |
Випрямляч для волосся Xiaomi Zhibai VL620 | 3 800 грн. |
Випрямляч для волосся Xiaomi Zhibai VL620 | 3 689 грн. |
Стайлер Xiaomi Zhibai VL620 | 3 689 грн. |
Xiaomi Zhibai VL620 | 3 790 грн. |
Випрямляч для волосся Xiaomi Zhibai VL620 | 3 035 грн. |
Праска для волосся Xiaomi Zhibai VL620 | 3 204 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →