Блок питания Xilence Performance C+ XP650R6.2
Фото 7 |
Xilence Performance C+ XP650R6.2 650 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance C+ XP650R6.2
Все цены 39 →Xilence Performance C+ 650W (XP650R6.2) XP650R6.2 | 2 213 грн. |
Блок живлення Xilence Performance C+ 650W (XP650R6.2) Performance C+ 650W | 2 040 грн. |
БП 650W Xilence XP650R6.2 Performance C+ 120mm, 80+ White, Retail Box | 2 034 грн. |
БЖ 650W Xilence XP650R6.2 Performance C+ 120mm, 80+ White, Retail Box | 2 150 грн. |
Xilence 650W XP650R6.2 Performance C+ 120mm | 2 069 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Performance C+
Цены на Xilence Performance C+ |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance C+ XP650R6.2 | от 1 810 грн. | 39 предложений | ||
Xilence Performance C+ XP750R6.2 | от 1 983 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →