Вентилятор Xilence XF031 (XPF40.W)
Фото 4 |
Xilence XF031
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 40 мм, толщина 10 мм
Обороты:до 4500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики XF031
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence XF031
Все цены 27 →Xilence XPF40.W (XF031) Black XF031 | 69 грн. |
Кулер для корпуса Xilence XPF40.W | 69 грн. |
Xilence XF031 | 69 грн. |
Xilence XF031 — Вентилятор XPF40.W | 55 грн. |
XILENCE COO-XPF40.W XF031 | 66 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →