Велофонарь XLC Herrmans LED Pro eBike (2021312110)
XLC Herrmans LED Pro eBike |
|
Работает с 6/12В постоянного тока
Без аккумулятора. Для подключения к батарее электровелосипеда.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XLC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XLC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XLC Herrmans LED Pro eBike
Все цены 6 →Фара передня Xlc Herrmans Led Pro eBike, 100Lux, 6/12V, чорний | 3 795 грн. |
Фара передняя Xlc Herrmans Led Pro eBike, 100Lux, 6/12V, черный | 3 795 грн. |
XLC Фара передняя HERRMANS LED Pro eBike, 100 Люкс, 6/12V черная 202131211 | 3 795 грн. |
XLC Передня велофара XLC Herrmans LED Pro eBike 100Lux 6/12V Black (202131 | 3 795 грн. |
Фара передня XLC HERRMANS LED Pro eBike, 100Lux, 6/12V, чорний | 4 175 грн. |
Фара передня XLC HERRMANS LED Pro eBike, 100Lux, 6/12V, чорний | 3 795 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →