Велофонарь Lezyne E-Bike Power STVZO Pro E115 Switch
Фото 4 |
Lezyne E-Bike Power STVZO Pro E115 Switch |
|
Совместимость с электровелосипедами. Возможность подключения к батареям Bosch, Shimano и Yamaha.
Без аккумулятора. Для подключения к батарее электровелосипеда. 6 В – 12 В.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne E-Bike Power STVZO Pro E115 Switch
Переднє світло Lezyne EBIKE POWER STVZO PRO E115 SWITCH (чорний) 4710582 5 | 3 312 грн. |
Фара Lezyne E-BIKE POWER STVZO PRO E115 SWITCH (310 lumen) 4710582 542633 | 3 312 грн. |
Переднє світло для електровелосипеда Lezyne EBIKE POWER STVZO PRO E115 SWI | 3 312 грн. |
Переднє світло Lezyne EBIKE POWER STVZO PRO E115 SWITCH (чорний) 4710582 5 | 3 312 грн. |
Велофара для електровелосипедів Lezyne EBIKE POWER STVZO PRO E115 SWITCH Ч | 3 478 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →