Клавиатура с мышью
XTRIKE ME MK-900
Видео 3Фото 5 |
XTRIKE ME MK-900 2022 годс мышкой |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XTRIKE ME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XTRIKE ME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME MK-900
Комплект 3в1 XTRIKE ME MK-900 (клавіатура + миша + килимок) | 1 206 грн. |
Xtrike Gaming Combo 3-in-1 XTRIKE ME MK-900 (Клавіатура+Миша+Килимок) Gami | 799 грн. |
Комплект: клавіатура та миша, килимок XTRIKE ME MK-900 Black | 1 206 грн. |
Ігровий набір 3в1 XTRIKE ME MK-900 | 949 грн. |
Ігровий набір 3в1 XTRIKE ME MK-900 (Клавіатура + Комп'ютерна миша + Килимо | 956 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →