Клавиатура
XTRIKE ME KB-229
Фото 7 |
XTRIKE ME KB-229 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME KB-229
Все цены 13 →Клавіатура XTRIKE ME KB-229 UA 104 кл. USB, чорна | 149 грн. |
Xtrike ME KB-229 USB UA Black KB-229UA | 209 грн. |
Клавиатура XTRIKE ME KB-229 RU 104 кл. USB, черная KB-229UA | 149 грн. |
XTRIKE ME KB-229 Black UA (ENG/UKR) KB-229UA | 269 грн. |
Xtrike ME KB-229 | 149 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →