Наушники
Yamaha EP-E30A
Видео 1Фото 5 |
Yamaha EP-E30A |
|
Поддержка голосовых помощников Siri, Google Assistant. Технологи выравнивания громкости Listening Care.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha EP-E30A
Все цены 12 →Навушники Yamaha EP-E30A White | 1 399 грн. |
Наушники YAMAHA EP-E30A BLACK | 1 499 грн. |
Навушники Yamaha EP-E30A Blue | 1 399 грн. |
Навушники Yamaha EP-E30A Black | 1 499 грн. |
Навушники Yamaha EP-E30A Blue | 1 399 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →