Наушники
Yamaha TW-E7B
Видео 17Фото 21 |
Yamaha TW-E7B |
|
Активное шумоподавление.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha TW-E7B
Все цены 37 →Yamaha TW-E7B Beige офіційна гарантія | 8 699 грн. |
Навушники Yamaha TW-E7B Black | 9 741 грн. |
Наушники Yamaha TW-E7B White | 9 766 грн. |
Yamaha TW-E7B Beige | 8 790 грн. |
Yamaha TW-E7B Black | 9 044 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →