Болторез Yato YT-1852 450 мм
Yato YT-1852 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1852 450 мм
Все цены 11 →Болторез Yato 450 мм (YT-1852) | 836 грн. |
Болторіз Yato YT-1852 | 729 грн. |
Yato Болторіз Yato YT-1852 | 729 грн. |
Ножиці до дроту YATO max = 7 мм, L= 450 мм. Cr-Mo (YT-1852) | 813 грн. |
Болторіз Yato YT-1852 | 897 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Yato YT-1852
Цены на Yato YT-1852 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-1851 350 мм | от 562 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-1852 450 мм | от 706 грн. | 11 предложений | ||
Yato YT-1853 600 мм | от 1 067 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-1854 750 мм | от 1 484 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-1855 900 мм | от 2 264 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-1856 1050 мм | от 2 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →