Строительный фен Yato YT-82293
Видео 4Фото 2 |
Yato YT-82293 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82293
Все цены 10 →Термовоздуходувка Yato (YT-82293) | 2 100 грн. |
Фен технічний мережевий YATO 2000Вт (YT-82293) | 1 771 грн. |
Yato Строительный фен YATO 2000 Вт 0-600 °С с регулятором температуры (LCD | 1 785 грн. |
Будівельний фен YATO YT-82293 | 2 620 грн. |
Фен будівельний Yato YT-82293 2000 Вт 350°- 600°C + аксесуари і кейс з LCD | 2 695 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →