Ракетка для большого тенниса YONEX Ezone 98L
Фото 3 |
YONEX Ezone 98L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YONEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YONEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YONEX Ezone 98L
Yonex Rakieta Tenisowa Ezone 98L 285G 2022 07Ez98Lyxsb | 10 160 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 98L (285g) Sky Blue Розмір ручки: №3 (4 3/8) | 8 499 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 98L (285g) Sky Blue Розмір ручки: №2 (4 1/4) | 8 499 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Ezone 98L (285g) Sky Blue | 8 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →