Ракетка для большого тенниса YONEX Vcore Pro 97 310g (VCP97)
Фото 12 |
YONEX Vcore Pro 97 310g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YONEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YONEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YONEX Vcore Pro 97 310g
Ракетка Yonex New Vcore Pro 97 (310g) Green-purple (G3) 03VCP97 | 12 220 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Vcore Pro 97 (310g) Green/Purple | 7 199 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 03 Vcore Pro 97 (310g) Green/Purple | 8 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →