Бойлер Zanussi ZWH/S 10 Mini O
Видео 26Фото 2 |
Zanussi ZWH/S 10 Mini O |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S 10 Mini O
Все цены 15 →Водонагрівач Zanussi ZWH/S 10 Mini O (Yellow) | 3 678 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 10 Mini O (green) (2978) | 4 180 грн. |
Электрический бойлер Zanussi ZWH/S 10 Mini O НС-1146196 | 3 880 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 10 Mini O зелений | 3 845 грн. |
Zanussi ZWH/S 10 Mini O Green | 4 180 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Zanussi ZWH/S 10 Mini O
Цены на Zanussi ZWH/S 10 Mini O |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 10 Mini U | от 3 322 грн. | 10 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 10 Mini O | от 3 322 грн. | 15 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 15 Mini U | от 3 730 грн. | 8 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 15 Mini O | от 3 610 грн. | 72 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →