Бойлер Zanussi ZWH/S 30 Nero
Фото 5 |
Zanussi ZWH/S 30 Nero |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S 30 Nero
Все цены 14 →Водонагрівач Zanussi ZWH/S 30 Nero | 7 890 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 30 Nero | 8 599 грн. |
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 Nero НС-1250545 | 8 399 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 30 Nero | 8 640 грн. |
Zanussi ZWH/S 30 Nero | 7 376 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Zanussi ZWH/S 30 Nero
Цены на Zanussi ZWH/S 30 Nero |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Nero | от 7 376 грн. | 14 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 50 Nero | от 8 990 грн. | 7 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 80 Nero | от 10 985 грн. | 9 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Nero | от 11 388 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
не рекомендую. в родині з цією моделью другий випадок поломки лише після пів року використання.