Бойлер Zanussi ZWH/S 100 Azurro
Zanussi ZWH/S 100 Azurro |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S 100 Azurro
Все цены 56 →Zanussi Zanussi ZWH/S 100 Azurro | 12 473 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 AZURRO | 10 110 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 100 Azurro (Azurro) | 14 199 грн. |
Бойлер Zanussi AZURRO, 100л (ZWH/S100AZURRO) ZWH/S100AZURRO | 12 599 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Azurro НС-1237178 | 10 909 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zanussi ZWH/S 100 Azurro:
- режим ECO
Модификации Zanussi ZWH/S 100 Azurro
Цены на Zanussi ZWH/S 100 Azurro |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Azurro | от 6 830 грн. | 17 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 50 Azurro | от 7 240 грн. | 57 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 80 Azurro | от 8 990 грн. | 58 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Azurro | от 10 110 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →