Стерилизатор (рециркулятор) Zavet Aereks Standart 30x2 (philips)
Фото 5 |
Zavet Aereks Standart 30x2 (philips) |
|
Длина волны 253.7 нм. Безозоновые лампы. Комплектуется лампами бренда Philips.
Уточняйте наличие в комплекте кабеля питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zavet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zavet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zavet Aereks Standart 30x2 (philips)
Цены на Zavet Aereks Standart 30x2 (philips) |
---|---|---|---|---|
Zavet Aereks Standart 15 (philips) | от 3 100 грн. | 1 предложение | ||
Zavet Aereks Standart 25 (philips) | от 4 086 грн. | 1 предложение | ||
Zavet Aereks Standart 30 (philips) | от 3 308 грн. | 1 предложение | ||
Zavet Aereks Standart 55 (philips) | от 6 029 грн. | 1 предложение | ||
Zavet Aereks Standart 30x2 (philips) | от 4 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →