Литой диск ZD F1452 8,5x20/5x112 ET33 DIA66,6
от 5 500 до 6 340 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации ZD F1452 1
Характеристики
ZD F1452 8,5x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD F1452 8,5x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
ZD F1452 (R20 W8.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6) silver | 5 508 грн. |
Диски ZD F1452 8,5x20 5x112 ET33 DIA66,6 (silver) | 5 564 грн. |
ZD F1452 8.5x20 5x112 ET33 DIA66.6 S | 6 340 грн. |
ZD ZD F1452 8.5x20 5x112 ET33 DIA66.6 S | 6 210 грн. |
Диск ZD F1452 silver R20 W8,5 PCD5x112 ET33 DIA66,6 | 5 500 грн. |
ZD F1452 8.5x20 5x112 ET33 DIA66.6 S | 5 775 грн. |
Закрыть
Похожие