Литой диск ZD F7128 9x20/5x112 ET28 DIA66,6
от 6 269 до 7 128 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации ZD F7128 1
Характеристики
ZD F7128 9x20/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD F7128 9x20/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
ZD F7128 9x20 5x112 ET28 DIA66.6 MB | 6 454 грн. |
ZD F7128 (R20 W9.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) MB | 6 294 грн. |
Диски ZD F7128 9x20 5x112 ET28 DIA66,6 (MB) | 6 359 грн. |
ZD F7128 9x20 5x112 ET28 DIA66.6 MB | 6 340 грн. |
Диск ZD F7128 matt black R20 W9,0 PCD5x112 ET28 DIA66,6 | 6 269 грн. |
ZD ZD F7128 9x20 5x112 ET28 DIA66.6 MB | 7 128 грн. |
ZD F7128 9x20 5x112 ET28 DIA66.6 MB | 6 480 грн. |
ZD F7128 (R20 W9 PCD5x112 ET28 DIA66,6) 1214455 | 6 312 грн. |
Закрыть
Похожие