Литой диск ZD S296 9,5x19/5x130 ET50 DIA84,1
от 4 196 до 4 860 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZD S296 1
Характеристики
ZD S296 9,5x19/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD S296 9,5x19/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
ZD S296 (R19 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA84.1) GMF | 4 196 грн. |
Диски ZD S296 9,5x19 5x130 ET50 DIA84,1 (GMF) | 4 239 грн. |
ZD S296 9.5x19 5x130 ET50 DIA84.1 GMF | 4 860 грн. |
ZD S296 9.5x19 5x130 ET50 DIA84.1 GMF | 4 400 грн. |
ZD S296 (R19 W9,5 PCD5x130 ET50 DIA84,1) 1892637 | 4 208 грн. |
Закрыть
Похожие