Блендер Zelmer ZHB4560S серебристый
Фото 5 |
Zelmer ZHB4560S бежевый серебристый |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelmer ZHB4560S серебристый
Все цены 27 →Блендер Zelmer ZHB4560S | 699 грн. |
Занурюваний блендер Zelmer ZHB4560S | 900 грн. |
Блендер Zelmer ZHB4560S | 654 грн. |
Zelmer ZHB4560S | 650 грн. |
Погружной блендер Zelmer ZHB4560S | 793 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zelmer ZHB4560S
Цены на Zelmer ZHB4560S |
---|---|---|---|---|
Zelmer ZHB4560I бежевый | от 619 грн. | 30 предложений | ||
Zelmer ZHB4560S серебристый | от 619 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →