Блендер Ariete Breakfast 0601/01 белый (00C060101AR0)
Фото 6 |
Ariete Breakfast 0601/01 белый графит |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Breakfast 0601/01 белый
Все цены 18 →Блендерный набор ARIETE 0601 Белый 00C060101AR0 | 962 грн. |
Блендер Ariete 00601 White Ariete 0601 White | 886 грн. |
Блендер Ariete 0601 White | 912 грн. |
Блендерный набор ARIETE 0601 Белый 00C060101AR0 | 869 грн. |
Ariete 601 00C060101AR0 | 899 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Ariete Breakfast 0601/01
Цены на Ariete Breakfast 0601/01 |
---|---|---|---|---|
Ariete Breakfast 0601/01 белый | от 869 грн. | 18 предложений | ||
Ariete Breakfast 0601/00 графит | от 934 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →