Водонагреватель Zerix ELW16-E (ZX2785)
Zerix ELW16-E |
|
Дисплей отображает текущую температуру воды.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW16-E
Все цены 8 →Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW16-E с индикатором температуры (Z | 873 грн. |
Проточний Водонагрівач Zerix Elw16-E (З Индик. Темп.) (Zx2785) | 873 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW16-E (з індик. темп.) (ZX2785) | 873 грн. |
Проточний водонагрівач для кухні ZERIX ELW16-E з індикатором температури ( | 873 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW16-E (з індик. темп.) (ZX2785) | 873 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix ELW16-E:
- длина кабеля 1.2 м
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →