Смеситель Zerix Kub-009 ZX3165
Zerix Kub-009 ZX3165 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Kub-009 ZX3165
Все цены 11 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом ZERIX KUB-009 (Euro) | 2 714 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX KUB-009 (ZX3165) | 2 714 грн. |
Кран у ванну одновентильний литий ZERIX KUB сатин нержавіюча сталь ZX3165 | 2 714 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX KUB-009 (EURO) з нержавіючої сталі SUS304 (ZX4973 | 2 714 грн. |
Змішувач для ванни Zerix KUB-009 (Euro) із нерж. сталі SUS304 (ZX4973) | 2 714 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →