Смеситель Zerix PUD5-045 ZX2918
Zerix PUD5-045 ZX2918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix PUD5-045 ZX2918
Все цены 20 →Змішувач для душу одноважільний ZERIX PUD5 045 хром силумін з душовим набо | 851 грн. |
Zerix Смеситель для душа ZERIX PUD5 045 (ZX2918) | 1 084 грн. |
Змішувач для душу ZERIX PUD5 045 | 791 грн. |
Змішувач для душу одноважільний ZERIX PUD5 045 сатин силумін з душовим наб | 1 084 грн. |
Zerix Смеситель для душа ZERIX PUD5 045 (ZX0205) | 851 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →