Смеситель Zerix Z1030 ZX0247
Фото 3 |
Zerix Z1030 ZX0247 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z1030 ZX0247
Все цены 35 →Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX Z1030-7 білий силумін ZX0357 | 813 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX Z1030-7 белый (ZX0357) | 813 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX Z1030-6 чорний (ZX0352) | 813 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX Z1030 хром силумін ZX0247 | 731 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX Z1030-6 чорний силумін ZX0352 | 813 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →