Электрогенератор Zipper ZI-STE7500DSH
Zipper ZI-STE7500DSH |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-STE7500DSH
Все цены 23 →Генератор дизельный Zipper ZI-STE7500DSH, 4.2 кВт | 50 380 грн. |
Дизельный генератор Zipper ZI-STE7500DSH 927425 | 44 990 грн. |
Генератор дизельний Zipper ZI-STE7500DSH 101405-12 | 44 990 грн. |
Zipper ZI-STE7500DSH офіційна гарантія | 49 249 грн. |
Генератор дизельний Zipper ZI-STE7500DSH 6,5кВт | 44 990 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →