Кувшин-термос Zojirushi SR-CC22 2.2 л
Фото 4 |
Zojirushi SR-CC22 2.2 л3 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zojirushi SR-CC22 2.2 л
Все цены 20 →Термос Zojirushi с помпой 2,2 л SR-CC22XA | 6 896 грн. |
Термос с помпой Zojirushi SR-CC22XA (2,2л), серебро 218-1029steel2,2 | 6 900 грн. |
Термос Zojirushi с помпой 2.2 л серебро SR-CC22XA | 6 900 грн. |
Zojirushi Термос SR-CC22XA 2.2 л з помпою срібло | 6 900 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Zojirushi SR-CC22
Цены на Zojirushi SR-CC22 |
---|---|---|---|---|
Zojirushi SR-CC22 2.2 л | от 6 728 грн. | 25 предложений | ||
Zojirushi SR-CC30 3 л | от 7 108 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →