Твердотопливный котел Zubr Utilizator 30 30 кВт (KZU30)
Видео 2Фото 4 |
Zubr Utilizator 30 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Регулятор тяги покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Utilizator 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Utilizator 30 30 кВт
Твердотопливный котел Zubr Utilizator 30 KZU30 | 38 500 грн. |
Зубр Зубр Utilizator 30 квт | 48 125 грн. |
Котел твердопаливний шахтного типу Zubr 30 кВт 66838 | 38 500 грн. |
Котел твердопаливний Zubr Utilizator 30 кВт | 38 500 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zubr Utilizator 30
Цены на Zubr Utilizator 30 |
---|---|---|---|---|
Zubr Utilizator 10 10 кВт | от 32 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 12 12 кВт | от 33 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 15 15 кВт | от 34 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 18 18 кВт | от 35 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 20 20 кВт | от 36 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 25 25 кВт | от 37 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 30 30 кВт | от 38 500 грн. | 4 предложения | ||
Zubr Utilizator 40 40 кВт | от 40 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 55 55 кВт | от 65 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 70 70 кВт | от 70 500 грн. | 3 предложения | ||
Zubr Utilizator 99 99 кВт | от 88 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →