Кофемолка Zwilling Enfinigy 53104-601-0
Фото 13 |
Zwilling Enfinigy 53104-601-0 нержавейка черный |
|
Практичная немецкая жерновая кофемолка с большим диапазоном и высокой точностью регулирования степени измельчения. Выполнена в вертикально-ориентированном элегантном пластиковом корпусе, занимает немного места на столе. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. По сравнению с более доступными ножевыми моделями, кофемолка Zwilling Enfinigy 53104-601-0 обеспечивает гораздо лучшую однородность при любых настройках дисперсности.
Механизм измельчения предусматривает точную регулировку расстояния между жерновами, что позволяет готовить молотый кофе для любых ручных или машинных кофеварок (идеально совместима с капельными машинами семейства Zwilling Enfinigy). Богатый выбор из 140 ступеней измельчения создает идеальные условия для приготовления любой рецепта кофе/кофейного напитка. Важной особенностью этой машины является низкий уровень нагрева зерен в процессе обработки.
За счет этого помол сохраняет максимум ароматических и вкусовых особенностей, что важно для высококачественных и элитных сортов зернового кофе. За один рабочий цикл можно измельчить зерен на приготовление до 12 чашек напитка. Кофемолка оборудована емким контейнером для зерен, а детали ее долговечного жернового механизма выполнены из высоколегированной нержавеющей стали. Комплектуется удобным контейнером для сбора помола с плотно закрывающейся крышкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Купить Zwilling Enfinigy 53104-601-0
Кавомолка Zwilling Enfinigy 531046010 | 6 986 грн. |
Кофемолка электрическая Zwilling Enfinigy 531046010 | 6 181 грн. |
Zwilling Enfinigy 53104-601-0 | 8 358 грн. |
Модификации Zwilling Enfinigy 53104-601-0
Цены на Zwilling Enfinigy 53104-601-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy 53104-600-0 | от 5 150 грн. | 3 предложения | ||
Zwilling Enfinigy 53104-601-0 | от 6 181 грн. | 3 предложения |