Блендер Zwilling Enfinigy 53002-000-0 серебристый
Видео 1Фото 10 |
Zwilling Enfinigy 53002-000-0 серебристый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Enfinigy 53002-000-0 серебристый
Все цены 7 →Блендер Zwilling Enfinigy 53002-000-0 | 8 668 грн. |
Блендер Zwilling Enfinigy 53002-000-0 | 8 906 грн. |
Блендер стаціонарний Zwilling Enfinigy 53002-000-0 | 8 653 грн. |
Zwilling Enfinigy 53002-000-0 | 10 906 грн. |
Zwilling Enfinigy 53002-000-0 | 11 172 грн. |
Блендер стационарный Zwilling Enfinigy 53002-000-0 | 8 671 грн. |
Блендер стаціонарний Zwilling Enfinigy 53002-000-0 | 8 665 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zwilling Enfinigy 53002-000-0
Цены на Zwilling Enfinigy 53002-000-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy 53002-000-0 серебристый | от 8 653 грн. | 7 предложений | ||
Zwilling Enfinigy 53002-001-0 черный | от 8 405 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →