Коммутатор Zyxel GS1350-6HP
Фото 4 |
Zyxel GS1350-6HP 5 GE / 1 SFP 60 Вт 24 GE / 2 SFP 375 Вт |
|
Данная серия коммутаторов разработана специально для обеспечения работоспособности систем видеонаблюдения. Коммутаторы оснащены системой автоматического обнаружения сбоя камеры на которое подается питание. Есть возможность управления режимами PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel GS1350-6HP
Все цены 29 →Комутатор для відеоспостереження ZYXEL GS1350-6HP (GS1350-6HP-EU0101F) GS1 | 7 699 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel GS1350-6HP-EU0101F | 7 699 грн. |
Zyxel GS1350-6HP-EU0101F | 7 699 грн. |
Коммутатор для видеонаблюдения ZYXEL GS1350-6HP (GS1350-6HP-EU0101F) GS135 | 7 699 грн. |
Комутатор мережевий ZyXel GS1350-6HP-EU0101F | 8 095 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zyxel GS1350-6HP
Цены на Zyxel GS1350-6HP |
---|---|---|---|---|
Zyxel GS1350-6HP | от 7 699 грн. | 29 предложений | ||
Zyxel GS1350-26HP | от 20 933 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →